• Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

К ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН ПОСЕЛКА

                                                                                                ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Уважаемые собственники домов № 2,3,4,5,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,15а,33,35,36,37,38,71,72,73,74,75,76,77,78,79,68,69,70.

В соответствии ст.158 п.1 Жилищного Кодекса Российской Федерации собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения,а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения.

Согласно ст. 156 п.7 ЖК РФ размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме, в котором не созданы товарищество собственников жилья, определяется на общем собрании собственников помещений в таком доме, которое проводится в порядке установленном статьями 45-48 настоящего Кодекса. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме определяется с учетом предложений управляющей организации и устанавливается на срок не менее чем один год.

  Предлагаем на ваше рассмотрение представленный управляющей компанией МУП ЖКХ поселка Дубки планируемый на 2019 год себестоимость затрат для тарифа на СРЖ .

 Просим прислать ваши замечания и предложения на сайт администрации поселка до 20.12. 2018 года.

Администрация МО ГП”пос.Дубки”

 

Скачать (PDF, 2.63MB)

                                                                                                                                  

Поделиться в соц.сетях
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.